Ма
Мария

Я съела яишницу из 3 яиц, столько сыра и кефир 310 грамм обезжиренный, могу я потолстеть или нарушить обмен в-в??

Наталья Кожанова

Некорректно заданный вопрос.
К чему писать о том сколько вы съели, если нам не известно сколько вы сжигаете калорий в день?

Бодибилдер съедает в день около 3 500 ккал и не толстеет. Секрет в том, что половину из них он сжигает на тренировке. Если тренировки прекратить - он сразу начнёт полнеть. Теперь понятно?

Ирина Тихонова

Ничего не будет, успокойся!!!

Сергей

Считать калории и всё такое это бред. Занимайся спортом и всё что ты съешь пойдёт на рост мышц и энергию которую ты затратишь. кстати если заниматься спортом то весь организм будет хорошо работать соответственно и обмен веществ будет в порядке и ты не потолстеешь . Сыр и яйца кстати хорошая спортивная пища так как в них много калорий.

To
Tosha

Сыра многовато.. . растолстеешь точно.