Наталья Незлобина

Похудею?? ? Завтрак: -бутерброд Обед: -1 помидор Ужин: -апельсиновый сок и фруктовый салат Между едой: -вода

Slavon Slavon

Конечно, а еще гастрит, язва, анемия и белково - энергетическая недостаточность. Вперед

Строганов Василий

Будет истощение не только организма, но и нервной системы. Разнообразие нужно. Пища должна быть полноценной. А еще желудок испортится.

Ва
Василий

я бы так не рисковал.. так и желудок посадить не далеко..

Роман Распопин

если хотите себе во вред, то да. чтобы похудеть нужно минут 30 минут в день уделять спорту. пить зеленый чай без сахара. не есть мучное, майонез, меньше употреблять соли. и не есть за 3-4 часа до сна.

Витя Мантиков

Вы все перепетутали. Желудок ваш конечно охереет. Смотря каких размеров бутерброд. он должен быть небольшой и зеленый чай. Но лично на моем опыте если я ела бутеры - то вся диета коту в зад. Откажись от хлеба это самое главное. Особенно если хлеб белый и сливочное масло. Это есть в раздельном питании, но так быстро ты не сбросишь. Утром лучше ешь сыр с чаем. или кофе. в обед помидор мило. если сьешь тарелку овощного супа желудок не подведешь и не раздразишь так как помидором кроме того на вес это не повлияет и куда полезнее. Только тарелку супа ешь маленькую. ужин нормальный. Главное чтоб он был не на ночь а за 3 часа до сна

Ольга Гофман

неправильно меню составлено!
какой еще бутерброд на завтрак? овсянку ешь вместо бутика
на обед добавь белка