Eduardu Pueero

Мне 22 года я вешу 76 кг Подскажите если есть овощной суп в обед и огуречный салат в ужин и 1 яйцо похудею?

Мне 22 года я вешу 76 кг Подскажите если я ем в 12.00 дня суп из овощей, потом в 17.00-или 18.00 огуречный салат и одно вареное яйцо. с таким способ я смогу похудеть на 6-9 кг? заранее спасибо

Алексей

а рост не указал

Владимир

Яйцо желательно без желтка. Если сможете продержаться на таком питании хотя бы пару недель, сможете сбросить около 5 кг.

ОК
Олеся Киселева

Сможешь, но это неправильно. Губительно для здоровья. Да и вес нормальный для мужика.

Олег Балакин

Для мужчины вес абсолютно нормальный. А вот набирать лишнее не надо.

Юрий Мелешкин

что у вас с завтраком? что с водой? перекусы есть? есть над чем работать, пишите, помогу)