Андрей Решетников

что станет с моим телом если я похудею. я вешу 64 кг, если я похудею на 8кг моё тело обвиснит? или же станет подтянутым?

Ha
Hakan

Какое подтянутым?
Если ты просто худеешь - то может и станет.
А если ты будешь худесь и заниматься в спортзале, или еще что-то, то будет подтянутым и красивым.

Вячеслав Тур

Если ты юная, ничего не обвиснет.

Оксана Соломатина

Твое тело упадет.

Евгений Воронцов

Я однажды дохуделась аж на 30 кг, ничего нигде не обвисло абсолютно. Пока молоды, всё подтянуто.

Денис

не обвиснет, смело худей

Роман Платонов

Просто нужно сочетать диету и спорт, тогда ничего не обвиснет, и тело будет красивое и подтянутое.

Юлия Гелева

Кожа будет дряблой, но не как у бабули конечно))))

Alone Black Wolf

обвиснет! фитнес тебе в помощь!) и все будет круто

Ru
Rufat

Если во время диеты ты будешь заниматься спортом ну там бегать, качаться, на фитнес ходить то не обвиснет . А просто изо того что ты сядешь на диету и будешь терять вес, то твоё тело не сможет быть подтянутым .

Ирина Сурикова

если собираешся худеть за счет еды, тело будет некрасивое, не будет энергии, осанки, настроения. Только физкультура или спорт, но навсегда, мначе будеш то худеть, то толстеть. Надо до родов заиметь мышцы, тогда не будет растяжек, не обвиснет живот, сохранится осанка.

Константин Андросов

не обвиснет, сама как раз на 8 кг похудела недавно, всё в норме