Саня Колесников

Совет дадите. Если неделю буду есть тока один раз в день на скока я похудею если я вешу 60 кг????

Екатерина

Обратитесь к врачу достали диетологи блин... От таких как вы заболевают!

Владимир Кувалдин

наоборот сейчас говорят, что эффективнее дробное питание. так как если питаться один раз в день, то сильно замедляется обмен веществ и организм начинает в ускоренном режиме запасать жир (на случай голода)
обманите его! покажите, что голодные времена вам не грозят. питайтесь по чуть-чуть и очень часто (каждые 2 часа) в этом есть множество плюсов. во первых вы никогда не будете голодны, во-вторых сузится желудок. в 3-их обмен веществ будет всегда высоким (желудок работает все время) в-четвертых, как уже говорилось выше жир запасаться не будет. попробуйте.

Сергей Маштаков

Смотря сколько за раз сможешь сожрать

Ольга Корнеева

это зависит наверно от того, сколько вы будете съедать за этот один раз. если ведро, то не на сколько.

Юлия Щербакова

это только во вред 1 раз в день
темболее тяжело будет соблюдать
лучше малокалрийную диету выбери себе

Семакова

ну кг 3 улететь должно.
а вообще лучше правильное питание + хоть какая-нибудь физ-нагрузка.
а все эти диеты, голодовки -временный эффект, после которого набираешь все обратно.
я это поняла только со временем.
так что не ошибайся так, как я.

Юлия

У меня был заскок, весила 54 при росте 167, очень хотела похудеть - каждый день выпивала 1 бутылку кисломолочного напитка и съедала 1 яблоко, за сутки я теряла около 400 г. Через неделю обморок.. . Соглашусь с вышесказанным - просто питайтесь правильно

Андрей Добров

я пила капсулы для сжигания жира. похудела за 3 нед на 7500 и пользовалась паралельно кремом для похудения. потом чтоб не набирать назад я пью кофе с корицей и кифир с корицей. и в еду ее подсыпаю. стараюсь больше пить жидкости. в итоге я за 3 мес не набрала и еще сбросила 3 кг

Tamirlan T

а ещё к похудению заработаешь гастрит и плавно перетекающий в язву.

Андрей Котельников

это русская диета- один раз и целый день ем...

Елена Нестерова

Здравствуйте.
Во-первых. это ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Скорее всего, вы просто-напросто испортите себе желудок. Эта так называемая "Диета одного часа" уже проходила тест на вредность - головокружение, тошнота, нарушение работы кишечника и.. . НАБОР ВЕСА.
Да-да, если будете есть один раз в день, непременно поправитесь, даже если есть будите совсем чуть-чуть.
Это тот самый случай, когда организм воспринимает всё как угрозу и начинает делать жировые запасы.

А чтобы похудеть нужно есть пять-шесть раз в день, но по чуть-чуть. Дробное питание. И совсем немного времени уделить спорту - хотя бы три раза в неделю по часу. Удачи)