Галина Дмитриева

на сколько кг я похудею за 2 недели буду есть только салат из свежей капусты 3 раза в день по 150 гр и всё.конкретно!

Нинок

господи, уже и парни в анорексичек превращаться стали.. от твоей задумки желчный посадишь и язву наживешь.. на второй день сорвешься и нажрешься до отвала всем что есть в доме или в голодный обмирок грохнешься..

Ал
Александр

Это сильно зависит от исходного веса! Чем больше исходный вес, тем больше сбросите...

Махмуд Рахимов

У каждого свой организм. Кг на 4-5 думаю можно

Anar Rustamov

думаю, даже больше..

Наталья Краснова

Я тоже сидела на капустной диете. Только утром как встаешь надо выпивать зеленый чай! Он способствоет прибавки витаминов и будет чувство сытности организма. С обеда и когда захочешь влюбое время можешь есть капусту в любом количестве, от нее не прибавишь вес! Первый и второй день, ломка начинается, хочется выйти из этой диеты и нажратся, можно 100 гр, рыбы, свареной в качестве утешения но не более.

Николай Сущинский

я думаю 2-4 кг сбросишь+ гастритик+ повышенную кислотность + постоянную изжогу и + столько кг как только будет что-то другие кроме капусты. выбирай)