Trend Stayler

А укры все больные на голову, или среди них есть те кто понимает .что самый лучший их друг это Рашка?

Оксана

Особо Грады и Смерчи от России .

Иванна Горлач

Рашка это город в Сербии

Елена Данилова

Амеры - наши исконные братья!

Nihao Nihao

Десять процентов жителей Украины всё - таки здравомыслящие, остальные психически больные (ДНР и ЛНР исключим пока)

Света Светлана

Пошла она в жопу эта Анастасия Дмитрук. Каждый решает сам. Кому то жиды мозги промыли, кого то купили, а кому то все похуй и россияне как были братьями, так и останутся в любом случае, и без разницы какие там условия с газом и прочее...