Андрей Власов

Порошенко мог закончить войну и сохранить единую Украину в один день?? +++

Роман

Нет. У него амбиции выше. Хочет вместе с амерами рашку развалить. Почему его украинцы и выбрали.

Виктория

Когда человек с больными мозгами начинает войну и лелеет надежду разосрать все народы на постсоветском пространстве, чтобы властвовать в дальнейшем над ними, то никто не может остановить такого психопата. Только его собственный народ, когда устанет от всемирного презрения и нищеты, которая неминуемо ждёт страну-агрессора!

Юлия

Наверное, если бы не был таким гандоном. Но не дано ему, продажный буржуй резко не переменится.

Жм
Жменька

Запутинские террористы, которые военным путем захватили власть в некоторых районах Донбасса, там столько натворили, что перемирие означает для них в лучшем случае тюрьму, по-этому боеые действия не прекращаются уже пол года. В общем террористам иметь диалог с легитимной властью Украины крайне не выгодно.

Johnny

ПАРАШКЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВСТУПЛЕНИЯ НА ТРОН НУЖНО БЫЛО СЕТЬ И ПОЕХАТЬ В ДОНБАСС И ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ И ВСЕ БЫЛО БЫ ОК

Эльмира

Ну дык у госдепа были другие планы

Алексей

Если бы Порошенко был бы настоящим президентом, то смог бы, а так его назначили что бы он американские указявки выполнял-он их и выполняет. Нет у Порошенко ни власти ни воли. Ничего хохлы не могут пока с протянутой рукой стоят!

Den

нет.. он никто.. Обама мог.

Мария

Если бы у бабушки был йух....))))

Flower

нет, если бы и захотел

Ttytuj

Мальчик. Его госдеп не для этого поставил.

Па
Павел

А как же сухопутный коридор в Крым для Путина?

Андрей

Занчтное предположение

Ан
Анастасия

. Может нацики громят ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ, потому что мстят за его слова, что управлять страной может любая кухарка, а порошенко хоть и кондитер, не смог.