Нигина Нозирова

как подать в суд на соседей которые затопили

Дмитрий Максимов

Напишите мне на почту artbookk@mail.ru я журналист, попробуем решить Вашу проблему

Татьяна Гаврилушкина

Для этого нужно было составить акт на момент затопления с представителем дэза.

Анастасия Авдеева

сфотографировать всё, составить акт в присутствии соседей (других, а не тех, кто затопил) , желательно также в присутствии официальных лиц из управляющей компании, и затопителей тоже можно позвать. если откажутся от подписи - базар на диктофон
желательно также пригласить оценщика.

потом иск: прошу взыскать стоимость причинённого имущественного вреда __ рублей