Мария Атанова

Продвинутым автоводителям Что лучше взять bmw 7 2003 года или mitsubishi pajero 2006 года?

Сергей

не продвинутым а мажорным и денежным, короче ботаникам в авто))

Миша

Как можно сравнивать тёплое с мягким???

Сердар

А ниче так, что это два абсолютно разных авто по классу ) каждый со своими заморочками ))

Ан
Андрей

продвинутые водители "остановились" в первом десятилетии 21 века?