Та
Танюша

Где найти дракона в реальной жизни?

Я серьёзно. Я в них очень сильно верю, так что не нужно мне тут шутить, или говорить что черепахи, крокодилы-это те же драконы

Я попросила ответить серьёзно

Apalon

О них очень мало известно.. . В древности ящеры жили в планетной системе Капеллы (двойная звезда в созвездии Возничего) . Расстояние -- 45 световых лет. Участвовали в создании некоторых рас на нашей планете ( в специальных генетических лабораториях) . Кстати, энергетические тела до сих пор у многих хранят следы этих опытов. На тонком плане летающие драконы живы до сих пор, по всей вероятности, но это недоказуемо.. . Их стихия -- Огонь, отсюда большая энергетическая сила. Насчет реальной.. . Вряд ли. Пр цепочке трансформаций от тонкого к плотному телу слишком много изменений, сущность сильно мельчает, утрачивая свойства

Наталия Зарубина

утром я заметил как что кто-то или что-то крадётся. Я пошёл за шумом. И тут увидел ЕГО.... Это был 15-ти метровый дракон. Если честно, но не поверил своим глазам. Я-Я-я чуть не опис... он был чёрный как уголь. я принес ему рыбу как сделал Икинг. А ему понравилось .После 7 дней я с ним уже играл. И вот настал момент попробовать прокатиться на нём. Не буду говорить подробности. Прошло уже 3 года .Я назвал его Беззубиком. Не верите не верти, а кто верит став лайк

**
*дмитрий *********

я в них верю вот откуда мультик как приручить дракона и игра такая есть, может быть это в реальной жизни какие доказательства что они ВСЕ! вымерли КАКИЕ??? вот так вот никаких!!! а кости это может быть те драконы которые умерли как мы умираем драконы есть!!! хотите верьте хотите нет если мы сильно сильно захотим драконы сами сам к нам ПРЕЛИТЯТ кто хочет ставте лайк кто не хочет тот дурак

Ayax

Я всеравно в их верю очень сильно

Егор Филиппов

Сходи купи травки и они у тя повсюду будут)))

Сергей. Покатов.

Окей как найдешь дракона, найди мне динозавра

Татьяна Пастушенок

Барышня я и есть дракон тока добрый и богатый..

Антон

Познакомьтесь с парнем, обманите его, разозлите, насрите кучку, и сделайте из него дракона. А впрочем, после кучки, он сам драконом станет.

Алексей Антипов

Нельзя сказать есть они или нет. Но одно известно точно то что мы очень много не изучили на земле и утверждать что их нет нельзя. Также их можно создать с помощью молекул а именно попытаться создать драконье яйцо.

Виктория Окшина

Надо искать! Я стану Криптозоологом и Буду искать! В атлантике и Тихом океане в подводных пещерах!

Вадим Бартенев

нету драконов! нету!

Геннадий Терентев

Можно по искать в пешерах заброшеных!!!!

Анна Пучинова

Если исключить "огнедышащих" и им подобным - игуана, амейва, летучая мышь; возможно белка-летяга

Марина Дмитревская

почитай фентези))))

Валентина Парий

Их вобще не существует.

Lara Lara

дракона можно призвать темного огненого святого небесного железного

Наталья Саливончик

я знаю где можно их найти но это очень далеко ...в бермудском треугольнике есть остров...
существование его не доказано, но не мало свидетелей путешественников о нём расказывали. вот его координаты 25.000000°, -71.000000°
N25.000000°, W71.000000°
°0.00'N, °0.00'W
°'0.0000"N, °'0.0000"W
Широта: 25.000000 N, Долгота: 71.000000 W (G) (O) (Я)
Высота над уровнем моря: -5532.0 м.

К*
Катерина***** ***

я не знаю как.... Но немного верю в них, иначе от куда появились легенды и другое.
ведь сначала надо увидеть.

Ульяна Казакова

какие нах драконы обернись вокруг себя не еб ли кто тебя

Михаил Interstells

я видел олного

Игорь Балицкий

Напишите мне на почту по данному вопросу в заголовке: prohodcevdm@gmail.com

Александр Тарханов

Блин, хоть бы город сказала. Я же не знаю, куда подсказать лечиться идти/ехать. В психушках там не только драконы, но и динозавры ходят xD (P.S. был опыт работы врачём там)

Rinan Halabiya

Драконы могут существовать в этом мире, но люди для них самая большая угроза. Так человечество будет их рассматривать с точки зрения биологического оружия или медицины, поэтому драконам вообще не стоит показывать свое существование в нашем мире. Даже если и есть сейчас драконы, то стоит ответить только на один вопрос: А сможет ли человечество ужиться вместе с ними, не рассматривая их с точки зрения прибыли?

Иван Пашков

Если еще интересно, где можно реально найти животное очень похожего на драконов из сказок и легенд, то это поясохвост. Это небольшая ящерка, помещается спокойно в руку, можно купить или заказать в зоомагазине, там же можно узнать условия содержания. Что касается точных и живых копий драконов, ничем помочь не могу, наука отрицает их существование и этому есть простое объяснение. Если бы существовала данная популяция, то она была бы уже обнаружена, а раз ее не обнаружили, значит последние особи давно ушли в мир иной. Сожалею, но даже учитывая, что произведена куча раскопок, их существование не было доказано. Вполне возможно восточные купцы в свое время привозили рассказы об этих красивых ящерках, а вполне возможно и их самих в Европу, где уже люди с богатой фантазией придумывали разнообразные истории, про их более крупные версии)

Kira

Горная цепь сиерра в калифорнии. Там они есть.