! София Гульянц !

Почему нагетсы и рыбные на вес, палки без упаковки, всегда жуткое дерьмо напичканное луком и непонятным фаршем?

Юлия Козулина

Потому что это фаст-фуд

Алексей Баранов

Запах отбивают !

Olga Sukharenko

рыба, прежде чем попасть на стол, столько кругов ада проходит...

Александра

потому что это оно и есть... отходы

Azizjon

у нас на районе десятки собак в скверах гуляют, а вот говна собачьего на газонах редко когда встретишь, есть подозрения что нагетсы и рыбные палочки из него и делают, не зря даже бродячие собаки от фаст - фуда шарахаются