Елена Минченко

А кто в вашей семье главный едок и дегустатор?

Галина Саратовцева

Фото вставить не получается, поэтому отвечаю... кот Тимоха!))))

Ирина Гущина

Едок - муж. Дегустатор - я (как менее ценный член нашего экипажа).

Ваня Канин

У меня я- и едок... и дегустатор... и все главный, других нет. Кот человечью пищу не едит (не ест, гад)

Михаил Земсков

Муж. И едок, и дегустатор, и реактивный истребитель (еды) ))))

Андрей Холопов

Я и повар и едок и дегустатор!

ОК
Оксана Куницына

моя семья. я на них опыты делаю) они у меня избалованы в еде.

Натусик

собака.