Да
Дарья

Какая на ваш взгляд, главная причина насилия в семье?

Наталья

Уровень культуры и психическое состояние наших людей !!!Через одного а то и чаще больные на голову

Маша Мальцева

Пьянство, блядство, безнаказанность.

Sergei

Все мы родом из детства. Все оттуда.

Ekaterina Puryasova

Псіхіческіе отклоненія, в том чісле на почве алкоголізма

Константин Андросов

воспитание... как правило, если девочка была в семье жертвой, а родители тиранами, найдет себе нового тирана в лице мужа.... а мужчина находит соответствующую женщину.... это самая глубинная причина

ОК
Ольга Киселёва

Насилия не будет там, где его не будут терпеть. Причина - терпимость и надежда что всё изменится. Вера в то, что после извинений бить не будет.
Безнаказанность и всепрощение - вот главная причина. А что откуда родом - это домыслы психологов.

Elena Agapova

разнузданность и неумение управлять эмоциями- родители не научили

Азад Гейдаров

личные комплексы

Виталий Верещагин

моральные уроды

Анастасия Иванова

То. что тот, к кому оно применяется не дает сдачи. Если бы ко мне применил мужчина насилие, в лучшем случае. оказался бы на больничной койке....