Елена Беляева

Вы живёте на девятом этаже. Чувствуете ли что готовят под вами на 1 этаже?

Ольга Ковалева

А я задыхаюсь от запаха корвалола, которая соседка снизу использует на завтрак, обед и ужин, блин! (((

Владимир Кувалдин

Я живу не на 9-м и запах нашего свежего хлеба перебивает запах соседских магазинных пельменей.

Сергей Травин

Я живу на 3 этаже. Я не знаю, что готовят мои соседи. У вас вытяжка не исправна.

Ольга Сергеичева - Сах

Чувствую запахи из соседней квартиры: у них постоянно что-то подгорает, или жарят какую-то вонючую рыбу.

Роман Шлыков

Ооо, больная тема! Живу на 10м, а у соседей на 9 этаже очень мощная электровытяжка (когда они включают, она прям гудит - нам слышно) . В результате, "наслаждаемся" запахами чужой еды. Особенно это бесит по утрам, когда я, такая мадам, уложу волосы, надушусь и накрашусь - захожу на кухню, а там прям чад стоит от пирожков, или жареного мяса, или еще чего-то подобного! Моментально вся одежда и свежевымытые волосы пропитываются этой вонью! И всегда мучает вопрос: ну КАК можно есть по утрам жареную свинину, пирожки или жареную картошку? КАК?? ? Это при том, что они все работают! Во сколько же нужно встать, чтобы ТАК позавтракать?? ? Сама завтракаю кофе, дочь - кашей, муж вообще не успевает поесть, очень рано уходит...

Алла Вермишян

жила на 9 этаже.
знала меню всех соседей с 1-го по 8-й.

Сейчас живу на 8-м в другом доме. Запахи только пригорелой пищи и только если окно открыто.

Владимир Самыгин

Я живу на первом этаже.
Что готовят соседи-меня не интересует совсем.

Михаил

нет, но когда в подъезд заходишь - о, тут картошеку пожарили, тут - мяско

Doston Janapov

все таки лучше иметь свой дом

Сергей Щеглов

Мои соседи литрами жрут корвалол, гнилой лук, вонючее жареное сало (против сала ничего не имею, но оно у них ВОНЮЧЕЕ!!!), и ещё какую-то кислятину, от которой на балкон выйти невозможно-снизу тянет алкашнёй и чем-то кислым.