Альфия Левина

А что вас в попах возбуждает? Вы тут к попам тянетесь других, а если вам ее дадут - что делать будете? Мять?

Гладить? Кусать?)

Антоха Зайцев

чем мне нравится попа. . я то о мужской конечно. . .нравится и все. . ) можно щипнуть)

Vasliddin Saitov

Если только женскую... Прижму ЕЕ и приласкаю..))

Александр Лозинский

У меня своя классная... Укусить не получится.. . Но в зеркале классно отражается)))

Мария Емельянова

Ничего ...бородатые ...с изображением человека в мучительной казни на груди ...все в черном ...и сами мрачные ...

Василий

просто приятное зрелище..

Мария Андреева

Не знаю, мне чужих поп не надо, я на своей сижу неплохо

Олеся Степанова

не-меня больше другое притягивает.

Николай Терехов

Ну а че еще))) ) чужую по назначению не используешь....

Елена Матюха

пришлют попу, фотку распечатаю, повешу в сортире, буду любоваться))