Andrey Shishov

Что можно попить на ночь не возбуждающего? Чай вроде возбуждающий.

Дима Сидонов

Чай с мятой или мелиссой.

Анюта Воронина

Лучше всего кисло-молочные продукты: кефир нежирный, простоквашу, ряженку - это и для кишечника полезно, и вкусно, и не возбуждает.

Юрий

Молоко (тёплое) . Чай ромашковый-очень хорошо расслабляет

Кошка Рыбка Ирка

На ночь пить можно практически все что угодно. Давайте разберемся подробнее. http://mozhno-li.ru/mozhno-li-pit-na-noch-134/
Можно ли пить воду? Да, можно. Но не много. А то проснетесь с отёкшим лицом. Если вы идет спать в 10 часов, то в 9 можете выпить воды.

Кефир

Да, да, и еще раз да. Это самый полезный напиток который можно выпить перед сном. Он способствует перевариванию пищи, улучшает микрофлору и работу кишечника.

Чай. На ночь лучше пить чай с ромашкой или мятой. Категорически запрещается пить зеленый чай, т. к. там содержится большой количество кофеина.

Молоко. Подогретое молоко с ложкой меда успокоит вашу нервную систему и поможет заснуть. Можно назвать этот вариант – натуральным снотворным. Можно ли потолстеть от молока, кефира или чая на ночь? Нет, нельзя, пейте на здоровье.

Просто воду тёплую с мёдом тоже можно. А чтобы не поправляться, можно попить отвар кукурузных рылец.
А кефир не всем полезен. http://kozdor.ru/odna_stat.php?id=176

Александр Носов

Что бы утолить жажду не обязательно пить чай, кофе или сок - можно просто съесть апельсин, к примеру. Витамины плюс жидкость.

Сергей Серов

Сок, или там воду х_х

Константин Салтыков

Стакан теплого молока!

Денис Рябчиков

Если молодая- молоко, если в возрасте- кефир.

Ирина Панкова

Стакан тёплого молока с ложкой мёда. Ооочень расслабляющее средство.

Андрей Исайкин

лично мне непонятна трактовка невозбуждающее