Олечка Золина

какое продолжение нового знакомства? какое то не понятное затишье с его стороны. ирина 23.04.78гр и паша 12.07.85гр

Ви
Виктория

затишье потому что он не уверен вроде и тянет его к вам, а сам не знает нужно ли что-то развивать с вами дальше не делает ли он ошибку. вот эта не уверенностьь его и подавляет. ну вы подождите не торопите события. дайте мужчине расмотреть вас поближе

Виктория

Вот угораздило тебя вляпаться.

Татьяна

Продолжение последует.