Юл
Юлия

очень важно знать в течении какого времени получу официальные бумаги. сколько еще ждать? ирина. 23.04.78гр

Да
Дарья

ситуация у Вас достаточно щепетильная, разложила карты и вот что я Вам растолкую.... (Пятерка Мечей)

вы находитесь в состоянии бессмысленной битвы или ожесточенных споров. Это может привести к разрыву отношений, нанесению ущерба или привести к непоправимым последствиям. Вполне вероятно, что кто-то стоит у вас на пути, и вы готовы, во что бы то не встало, убрать его со своего пути. Не исключено, что вы стоите у кого-то на пути, а на войне, как известно, все средства хороши. Смысл этой карты таков: вы можете выиграть битву, но проиграть войну. Вам стоит задуматься над этим и прекратить тратить напрасно силы и нервы.