Марьям Харламова

В течении какого времени ждать ответа из суда и прокуратуры?

Отдала в суд заявление о восстановлении на работе. В течении какого времени должен прийти ответ???? И из прокуратуры когда?? и должен ли прийти вообще?

Юр
Юрий

По инструкции у них 3 дня на регистрацию и 7 на отправку ответа.... в течение месяца... если почта работает исправно...)))