Алексеи Санцевич

В течение какого времени с момента увольнения работник может обратиться в суд о восстановлении его на работе?

Работника уволили в его отсутствие. Считает несправедливым.

Мария Дубровина

В течении месяца с даты подписания приказа об увольнении или получения трудовой книжки

Дмитрий Бондарев

Ни фига я восстановила мужа, сначала восстановила срок давности через суд , (6 месяцев) доказав, что его не поставили в известность, а он у меня зато отдохнул и поправил здоровье. Затем восстановило на работу и ему выплатили все деньги за вынужденные прогулы. А потом он ушёл по переводу в другую фирму. так что борись.

Де
Денис

1 месяц как узнал об этом недоразумении.

Дмитрий Искатель

Срок исковой давности составляет 3 года. В данной ситуации действует сокращенный срок 3 мес.