Ал
Александра

В течении какого времени прокуратура далжна дать ответ?

Живу в 2х этажке на первом этаже над моей квартирой разместился производственный цех по пошиву мягких игрушек, написал жалобу в прокуратуру .
Согласно ЖК РФ

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.

1. Нужно ли в этом случае заключение роспотребнадзора о нарушении санитарных норм?
2. В течении какого времени прокуратура далжна дать ответ на жалобу?

Ир
Ирина

Вам в помощь – ФЗ РФ №59 от 02.05.2006г. «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» [ссылка появится после проверки модератором] См. Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

Дмитрий

ответ должен прийти в течении месяца.