Елена Бодрова

при подаче заявления на загранпаспорт служба ФСБ в течении какого срока должна дать ответ? и каким может быть ответ?

Марина

как правило 15, 20 дней. УФСБ сообщает об отсутствии либо о наличии оснований для временного ограничения права гражданина России на выезд из РФ.

Юл
Юлия

Абсолютно плевать сколько там будет отвечать ФСБ и будет ли вообще. Заявителя это никак не касается. Паспорт обязаны выдать в срок положенный по регламенту. Если они чего-то там не успели, то это их личные проблемы.