Виктория Мищенко

каков срок давности для подачи заявления в полицию с момента инцидента?

по не осторожности сделал парню сотрясение, в течении какого времени он может подать иск? (виновником инцидента был он)

Андрей Новичков

сразу когда что то произошло ты звонишь ментам а потом ты пишишь как всё было только на листе

Сергей Попов

В полиции нет понятия срок давности для подачи заявления. Но и иски в полицию не подают.