Юлия Гусева

нарушили мои права на работе,обратился в прокуратуру,при обращении в суд ждать ответ или сразу писать в суд заявление

Борис Борисюк

Уважаемый Виталий! К сожеланию, Вы не сообщили, какие именно Ваши права нарушени.. . Может, просто достаточно обращения в комиссию по трудовым спорам при Вашей организации или к трудовым арбитрам при органе по труду.

Татьяна

Ничего не мешает обратится с иском в суд.. . Пока туда сюда - и ответ из прокуратуры придет...

Ир
Ирина

а как Вы обратились в суд? Надо писать исковое заявление, отдать в суд и ждать дня рассмотрения вашего иска.

Катерина Болотокова

Обратиться в суд можете не дожидаясь ответа из прокуратуры.

Наталия Стельмашенко

Спеши, т. к. срок обращения в суд по трудовым спорам ограничен ТРЕМЯ месяцами, а по искам об увольнении МЕСЯЦ.