Алексей Никуля

суд уже состоялся в мою пользу, но ответчик подал опиляционную жалобу. В течении кокого времени суд должен ее рассмотр

Вячеслав Сидоров

Может апелляционную?))) )
"Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции. " - ч. 1 ст. 327.2 ГПК РФ.

Андрей Новичков

В течение 2-х месяцев со дня получения апелляционной жалобы и материалов дела из суда 1-ой инстанции !

Ел
Елена

ОпИляционных жалоб не бывает:)