Шерали Мингтураев

Продаю квартиру.. . В течение какого времени продам???

Оксана

Если приложите определенные усилия, то можете продать квартиру за месяц - два.Сегодня сделайте чистку(очень удачный день), обойдя от входа по периметру квартиру с восковой свечой и молитвой ("Отче наш"), и в южной стороне поставьте 9 подсолнухов(искусственные можно). Удачи.

Юл
Юлия

до сентября продадите

Анжелика

ты сможеш его продать черз 2-3 недели . Только смотри на покупателей и будь осторожна