Марина Варбанская

Какой графический планшет вы можете посоветовать?

В общем хотел выбрать планшет, но ввиду студенческой ограниченности в финансах (да и целесообразности, ибо новичок) остановил свой выбор на паре планшетов, но не помешал бы совет, какой из них (или, может вы знаете чего по лучше в районе до 3к) купить?
1. Wacom Bamboo Pen (CTL-470K-RUPL) - 2680 рублей
2.
Genius EasyPen i405X 2 241 рублей

либо
Wacom Bamboo Splash CTL-471 за 2990 р.

Vika

купила дочке, не нужен совершенно, если такой тебе пойдет пиши пришлю совершенно бесплатно
Графический Планшет Genius G-Pen 560

Дмитрий Суворов

Genius неплохие, моему лет 10 уже

Анастасия Крутова

только Wacom, на какой денег хватает, все остальное - гемор, поверьте попробовал много разных моделей, но кроме Wacom ничего не куплю, лучше мушкой рисовать буду

Тилли Ток

Верхний.