Вера Панакшина

Какие оружия бывают в Gta Samp

Скажи пожалуйста, какие оружия бывают в SA-MP San Andreas Multiplayer mod for Grand Theft Auto (GTA SA)

Гу
Гузель

Держи, тут показан полный список ID оружия в SA:MP (Grand Theft Auto: San Andreas) с картинками 1-46. Читать: http://gamewin.info/id-oruzhiya-v-samp.html

Алена Новикова

GTA сamp? Рекомендую серы гамеланд-рпг по английски ток орижия такие же как и в обычной кроме гранат базук огнеметов хотя смотря какой сервак.. . Дм или рпг

Ал
Александр

Как и в оригинале.