Елена Царёва

икание не проходит уже пол дня длиться бесконечно

не помогает

Сергей Меньшов

В кабинет молодого гинеколога вбегает разгневанная главврач.
-Как вы смели сказать Надежде Петровне, бывшему директору нашей клиники, женщине, которая имеет уже троих внуков и которая давно на пенсии, что она беременна!
-Да, но икотка ведь прошла!

Наталья

Выпей стакан воды большими (обязательно! ) глотками, при этом задержав дыхание. Должно помочь, мне всегда помогает)