Лилия Павлова

Сколько пшиков lacoste essential достаточно...

Для хорошего аромата рядом с собой в течении 7 часов, и в какие места на теле брызгать?

Georg

Судя по мужским отзывам на Фрагрантике, стойкость у этого аромата приличная. Так что традиционные два пшика за уши (в местах пульсации) , один на затылок. А тело лучше не трогать. В принципе, можно брызнуть в подколенные ямки. Есть такая "фишка".

Сергей Nf

Чтобы не сильно разило от вас духами, то двух пшиков достаточно (на голову), а если нужен запах по сильнее, то 3-4 пшиков вам хватит.