Анатолий Поляков

сколько пшиков в 50мл? на сколько вам хватает флакончика 50мл

а сколько пшиков в 30 мл

Анастасия Анисимова

6 "пшиков" это 1 мл . Вот и считайте ...В 30 мл - 180 пшиков, а в 50 мл - 300 пшиков

Ми
Миша

примерно 1мл - 10 пшиков:)

Алена Лазарева

Если пользоваться только одним флаконом, то мне 50 мл месяцев на 8 хватит.

Захар Паламарчук

Вот кончился парфюм от chanel Home sport, юзал я его аж почти 2 года, очень стойкий.