Сергей Ивлев

Где в Париже найти парфюмерию ( брендовый набор мини флакончиков с известной парфюмерией )? Сколько стоит

Моей знакомой (наверное в году 2004) кто-то привозил с Парижу набор "мини" флакончиков с известными духами (10-15мл) . Помню там жадор запах был и еще 4 каких-то один из них с запахом Bubl-goom))) . Хочу такой набор.

Мож кто-то видел такое в Париже.. .

Поделитесь... где найти? и сколько стоит? ?

Ir
Ira

Обычно такие наборы считаются дорожными, так что большой смысл смотреть в аэропорту. Стоит - в зависимости от марки, набор Сальвадор Дали будет отличаться от Кристиан Диор на порядок.