Валерия Боровикова

почему в нижеприведенном предложении не стоит запятая перед союзом "и"? Это же сложносочиненное предложение!!!

Мне приснилось, как будто я уже бабушка и мне сто лет.

Денис Кощиенко

Совершенно верно, это сложноподчинённое предложение с 2 однородными изъяснительными/ дополнительными придаточными.
Однородные придаточные ("я уже бабушка" и "мне сто лет"), употреблённые с союзом "и", друг от друга запятой не отделяются, так же как и однородные члены предложения через союз "и"

Парвиз

Потому что это союз? Не?