Лилия Амелина

добрый вечер! хочу приобрести авто за 250 тыс, естественно с рук) выбор не велик:

приора 12 года, ниссан альмера классик 06-07 года, опель корса 07-08г! какое авто разумнее выбрать? по обслуживанию что выйдет дешевле и какое авто надежнее? спасибо

Степан Милованов

чем новее, тем надёжнее

Dima Komartsov

Я бы склонялся к иномарке. как по мне я бы выбрал Опель даже если он 08 года я уверен что у его запас ресурса выше чем у той же Приоры 12 года. Если ты в курсе себестоимость российской машины составляет 55 т. новая хотя цены в салонах жуткие. На счет обслуживание надо смотреть где ты проживаешь и какое авто у вас выгоднее обслуживать.

Ирина Аралова

конечно наши

Михаил Поликахин

Приора в твоем случаи будет само то, дёшево в обслуживании всегда сможешь найти что нужно, но смотри у них при обрыве ремня гнет клапана) удачного выбора)

Лидия Филимонова

Королла С ПР рулем!! ! Отличная машина, забудешь про СТО

Юля Чагина

за 250 выбор очень велик, поверьте. От тазиков до ино с кондеями и АКПП )

Вот тут у меня брат за 50тр авто выбирал, выбора точно было мало, взял первую, что гнить только начала, остальные уже с дырами были.

Мария Максимова

Только не наша