Александр Черагин

Рассказ о том как ВЕЛЬМОЖЫ ВО ДВОРЦЕ ФАРАОНА!!!

Ви
Виталя

Основателем первой династии египетских фараонов считается Мина (Нармер) ,
объединивший Верхний и Нижний Египет (до этого он был царем Верхнего
Египта) . До захвата страны Александром Македонским в 332 году до нашей
эры в Египте сменилось 31 династия фараонов. Самым могущественным
фараонам строили внушительные гробницы, а поиздержавшимся фараонишкам и пирамидки
сооружались поскромнее. Это я к тому все, что у вельможи, побывавшего
во дворце, сложиться могли разные впечатления.. . это смотря к кому,
когда и с чем он вошел. Уточнили бы временные рамки повествования, тогда
и рассказ вельможи полился бы, как Нил в половодье.