Дина Никулина

СРОЧНО! Кто силён в математике? Нужно найти долю отрицательного числа в диаграмме.

Задача решена на 99%. Необходимо найти ответ лишь на 1 вопрос. Кто поможет, царство в подарок!! ! Все подробности лишь в личку, сюда не могу опубликовать данные.

Кристина Новикова

Вы прямо заинтересовали 🙂 Ну, скиньте условие на почту, гляну, - может, смогу помочь.