Настюша Лёвина

При банковском переводе со своей карты на чужую карту, получатель сможет узнать ФИО отправителя?

и как сделать перевод анонимным?

Любашка Кислякова

Смею предположить ПОЛУЧАТЕЛЬ не будет знать. Но тут могут быть варианты - смотря карты
каких банков.

Мои примеры .

1. Перевожу моя СБЕР на чужую СБЕР . При получении в он-лайн банке видна фамилия.

2. Перевожу моя СВЯЗНОЙ на мою ТИНЬКОВ,

моя РУССКИЙ СТАНДАРТ моя РУССКИЙ СТ.

моя ТИНЬКОВ моя СВЯЗНОЙ

Никаких данный не получаю от кого пополнение.

Для этого есть информационные тлф у банков - задайте им вопрос.