Л2
Лана 2029

Легко ли поменять имя получателя, отправителю

мне переправили деньги из другого города на вестерн юнион и перепутали имя, в паспорте Альбина, а отправитель написал Алевтина, я тоже думала, что это одно и тоже имя, сказали, что нужно, чтобы отправитель поменял имя, скажите, легко ли это сделать, или гимор сплошной?

Ангелина Шведчикова

Отправитель должен оформить возврат перевода, комиссия за перевод ему не вернется (это ошибка отправителя, не сверил ФИО) и отправить снова перевод на верное ФИО, комиссию за перевод заплатит снова. Сам процесс - не сложный.

Саня

Во! А тут ты, вообще, Алиса.. . Вот так оно, не смотреть в документы!