Cf
Cfif

Лучше скоротечная, но полная действий жизнь и уйти молодым, чем долгая, но бесполезная?

Альбина Самигуллина

Её бесполезность лишь от тебя зависит. Приставь себе пистолет к башке в 30 лет и задумайся. Если есть чем думать.

Виталий Шилкин

Полная КАКИХ действий? Побузил, побесился, поразвратничал и в 25 - в могилу? Это ты м%дак какой то....)))) ) Это, друг мой, яркий и блестящий идиотизм....))))

Oygoy Hgo

Федор Углов 104 года прожил, служа людям, делай портрет с него

Мария

Уходить молодым не стоит, но за жизнь надо хвататься. Проблема современного общества, что люди боятся. Возникают вечно вопросы "А что если не получится? " "А что если меня люди не поймут? " "А что если всё зря? ". Блин, и что? Всё равно, будь что будет, всё равно, пойду и сделаю, решил-пойду и сделаю. Вот сейчас пойду и отмочу что нибудь! Всё равно бороться, стараться, пытаться. Побежал, споткнулся упал-похр*ну, снова побежал, опять упал, всю морду разбил, опять не получилось, опять же ещё пробовать, главное не сдаваться. Бог даёт нам возможности, надо воспользоваться. Гладко ничего не бывает, жизнь не санаторий. Все иногда падают, проигрывают. Главное морально не падать. Знаете как не проигрывать? Никогда, нигде. А вон в шкафу спрятаться и сидеть. Всю жизнь. Никому не проиграете, не упадёте, не испачкаетесь, не ушибетесь. Так ничего и не будет, всю жизнь в шкафу и просидите. Или можете пренебрегать срахом, пренебрегать болью, усталостью, неуверенностью, идти вперед, себя рвать, но за мечты, за цели, и добиваться.