Димон Быков

Вы пробовали остаться в коллективе самим собой? Получилось? Или как все проще глупцом ?

Алеся Юрданова

Занимайся только делом и не обращай внимания

Ди
Диана

коллектив стирает ненужные шероховатости. Самим собой лучше быть только в ванной комнате.

Инна Соловьева

Будь самим собою.. трудно но лучше.. был..

Дмитрий Федоров

Что это за коллектив такой? У нас дураков не любят.... И им очень тяжело.

Светлана Быковская

а че тебе коллектив изменить слабо?

Алина Садковская

Никогда не была в коллективе

Р*
Рушана ************

Я везде остаюсь собой.. . Получается. Секрет один, хорошо усвоенный есть: для этого нужно в самом деле быть собой, а не играть роль или носить маску того, каким ты хочешь, что бы тебя видели и принимали.

Алексеи Санцевич

только так и нужно!