Дмитрий Кузнецов

Можете сказать, где теперь генерал-полковник Грызлов, который хотел "сожрать козлов" вместе со своим академиком по

канализации? Уже и фамилию этого недоноска забыл. Кто напомнит? А ведь этот медвежонок Грызло таким активным был на этапе построения капитализма в России. Диссертацию защитил ?

Вл
Владислав

Петрик что ли? А где Грызлов не знаю, вполне возможно что нашли ему тихое местечко и не палят на людях.

Мээрим

Переметнулся в стан козлов.

Виталик Харкевич

Пена постепенно осаждается на дно! Дай Бог другую не всколыхнуть1

Ел
Елена

канул в Лету, к счастью

На
Наталья

его пригласили к псаки ..подучить тетку этикету

Эльдар

А чего тебе не дрочится на своих стагнюнасов?

Ал
Алла

Докладываю про недоносков: "Еврейские поселенцы вновь напали на палестинцев, которые занимались уборкой урожая в оливковых садах вблиз Наблуса, в южной части западного берега р. Иордан.
Группа жителей еврейского поселения Итмар в четверг вечером совершила нападение на палестинскую семью и нескольких рабочих, которые работали в оливковом саду, и разграбила их имущество.
В результате этой провокации между палестинцами и еврейскими поселенцами завязалась ожесточенная стычка.
С некоторых пор сионисты ежегодно нападают на палестинцев во время уборки урожая олив и крадут сельхозпродукцию. "

Недоноски вообразили, что они в Одессе-маме, воровские гены рукам покоя не дают