Вя
Вячеслав

что означает во сне подниматься на верх по ступенькам вместе с офицером, то ли полковник то ли генерал и разговаривать ?

поднялись на 5 этаж и там я зашел в квартиру

Тарасенко Наталья

Ступени, ведущие вверх, значат наступление счастливой поры в Вашей жизни.
Увидеть во сне офицера для женщины означает, что у нее будет много поклонников, для мужчины - что позже в жизни он добьется признания.