Ап
Апроо

Пожалуйста помогите! Нужно установить рут на планшет Samsung Galaxy Tab 4 SM-T231.

Купил 26 сентября, установлен Android 4.4.2, но при попытке установить рут такими программами как Fremroot пишет ошибку, пожалуйста помогите!

Владимир

Скачиваешь Framaroot. Будет писать что там вирус, но все равно устанавливай. Запускаешь, выбераешь Установить SuperSu, дальше кликаешь на одну из кнопок снизу. Тебе напишут что всё норм. Дальше перезагружаешь планшет и всё

Вася Петин

Снятие графического ключа можно сделать через програмку Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.ru, надеюсь поможет Вам мой опыт.