117 Пилот

Экран на сотовом весь в царапинах, какой выход можно найти из ситуации?

Мобильнику 2 года всего, уже исцарапан весь экран, характерные полосы, фото-видео смотреть невозможно, вообще неуютно пользоваться. Что можно сделать (финансов немного, новый себе ещё лет 5 не позволю) . Что можно сделать? Экран вроде пластиковый, на ощупь. При надавливании слегка прогибается. А телефон самсунг двухсимочный.

Вр
Врединка

Полирнуть (как стекло автомобиля например).

Митя Львов

Билайн смарт 2 за 590руб.. . Себе взял ни чем не уступает всяким бюджетным хреням по 5тыщ...

Rinan Halabiya

купить новый

Данияр Курбанов

Можно, конечно, заменить экран, но гораздо лучше купить новый смартфон. Финансов немного? Ну так и купить можно буквально за 2-3 тыс. рублей.