Антон

Что сделать что быболь после тренировки быстрее прошла ?

Зоболео на следуший день после и на вторые сутки искры из глаз по режнему ели докывыляла до парка и магазина

у меня душь барохлит устраивает мне контрастный душь может кто то подвертел так ко что горячей немогу принять если другие средства ?

Шурик Каримов

Горячий душ нужен и надо через силу еще тренить. тогда все пройдет

Юленька Скромница

Это нормальная реакция организма на нагрузку, хорошо расслабляют горячие ванны, можно для большего эффекта ещё масла добавить с:

Маргарита Шевкунова

можно заминку, растяжку после тренировки сделать. поможет, но полностью боль не устранит.

Ирина Хазова

Горячий душ в помощь)