N*
Natali *

Я ученик школы номер ###. Перед переходом в 10 класс выбрал физ-мат, но от него отказался директор (10 учеников - мало)

Из-за этого я учусь в гуманитарном классе. В связи с этим, появился новый ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТНЫЙ урок - право. Я интересовался у учителей и завучей на счёт посещения, на что они мне ответили "если что-то не нравится, то можешь уйти в школу ##, она тут рядом". Теперь вопрос, такие условия легальны?

Егор Сосков

Чтобы оценить легальность, надо смотреть локальные документы твоей школы.

Екатерина Рукавичникова

Сложно сказать. Поинтересуйся в РУНО, там точно знают.