Инна

Как правильно выражать свои чувства... чтобы они обязательно дошли до адресата?)))

Наталия Давиденко

словами... .
и поступками.

Карнелия

Не надо выражать, настоящие чувства сами дойдут до адресата. Обязательно.

Любаня Смульская

что за привычки? намеки.. витиеватость... нужно говорить прямо что хочешь... тогда и до тупого дойдет!

Айгуль Куангалиева

Если бы любили по-настоящему, это чувствовалось бы за сотни верст!
Равно, как и обман... чувствуется хоть тыщу верст

Ольга Есенина

матом и с выражением))