Руслан

Как Вы выражаете свое отношение к тем, кто Вам дорог?

Ренат Мухаметжанов

КТО МНЕ ДОРОГ.... ЭТО ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА... .
◘◘◘♠♠♠☻☻☻♥♥♥☻☻☻♥♥♥☻☻☻♠♠♠◘◘◘

Поэтому вот как надо показывать... что ОН дорог!) )

☻☻☻♥♥♥♥♥♥☻☻☻♥♥♥♥♥♥☻☻☻♥♥♥♥♥♥☻☻☻

Если мужчина мне нравится я показываю это общением с ним. Начинаю разговор, задаю вопросы, и внимательно его слушаю. Например, говорю ему: “Расскажи мне что-нибудь”. Он спрашивает: ” Что именно тебя интересует? ”.И я отвечаю: ” Все что ты захочешь мне рассказать, мне все про тебя интересно! ” И при этом улыбаюсь. Поверьте… . не один еще не устоял!
♣♣♣♦♦♦♣♣♣♦♦♦♣♣♣♦♦♦♣♣♣♦♦♦♣♣♣

Я открыто делаю мужчине комплименты. Говорю, например: “Вы так обаятельны! ” К тому же, мой прямой заинтересованный, а иногда и откровенно восхищенный взгляд прямо мужчине в глаза обычно не остается незамеченным. Но для такого типа поведения женщине нужно быть на 100% уверенной самой в собственной привлекательности. Поэтому в какие-то дни я не захочу быть так красноречиво откровенна. Тогда мужчине придется сложнее. Если я его заинтересую, то придется ему начинать первому

♠♠♠♠♠♠♠♠•••••♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠••••••♠♠♠♠♠♠

Мне кажется, что когда женщине нравится мужчина, она особенно проникновенно старается смотреть ему в глаза во время разговора, становится более смешливой. А еще, я недавно услышала от своего знакомого, что самый верный признак того, что женщина “неровно дышит” – это когда она часто прикасается к волосам в присутствии интересующего обьекта. Конечно, наверно, гораздо сложнее отличить реальный интерес от простого “принимания ухаживаний”, на которое мы бываем крайне падки. Мне кажется, что показателем настоящей симпатии со стороны женщины является ее стремление проявить заботу о понравившемся мужчине, но не явную бытовую, а тонкую, такую, которую по-настоящему может заметить и оценить только он сам.

Светлана Калёнова

Через поступки заботу внимание

Мария Урюпина

Люблю как умею, как никто не умеет:))

Саня Скворцов

всеми фибрами... ещё б знать, что это такое)

Светлана

Стараюсь проявлять внимание к мелочам, подмечать, в чем человек нуждается и изыскиваю возможность дать ему что-то из нужного: время, внимание, материальная помощь, забота. Только об этом не трубят. Молча помогают и все.