Прочие взаимоотношения

Как Ваши родители выражают свое огорчение Вами?

Не Разговаривают Со Мной))) )
Ай))) Хороший Воспитательный Метод)) )
Главное Действует)))
Галина Казарян
Лучший ответ
24 июля мамуля приезжает )))))))она только радуется какая её дочь умница и красавица
Дмитрий Смагин
огорчениЕ?)))) )
воспитывает мама меня))))) ) до сих пор)))))) )
люблю ее жутко) даже, когда она сердитая)))))
Anna Bliznuk
знаешь.... гораздо БОЛЬНЕЕ услышать от младшей сестры, что ее всю дорогу носом тыкали в то, что она НЕсовершенство, что ИНЕССОЧКА ЛУЧШЕ.... в том-то и так-то... .
вот ЭТО=СТРАШНО!!! !
тем более, что я об этом НЕ знала и жила ДАЛЕКО от них!!! !
а она ВЫРОСЛА с этим комплексом и тихо ненавидела меня за ЭТО!!! !
и РАДА я, что СЕЙЧАС я РЕАНИМИРОВАЛА ее все комплексы по поводу меня....
Natasha Kuznetsova
....зато сестра меня любит))
Бу бу бу бу бу бу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
такого еще не было))) а надо?))))
Жандос Рахимов
Как-то.. .
Я внимания не обращаю...)))))))))))))
|.
|Алёнчиk ...|
Моя мама все режет мне в глаза и порой так шо.... лучше бы намекнула))))))
Отец - хмурое и сердитое лицо. Это огорчение не длится больше пятнадцати минут. Мать - гмм.. . Да простит она меня за эти слова.. . Так вот, мать - тупое, глупое и уродливое лицо делает, отворачивается. Игнорирует.
Папа долго не разговаривает со мной.. .
Это хуже, лучше бы покричал бы... чем молчание!!!
К сожалению, замолкают